ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten 10 St *

ASPIRIN-plus-C-forte-800-mg-480-mg-Brausetabletten
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
10 St Brausetabletten
PZN:
10836596
AVP:
7,94€²
Ihr Preis:
6,49€¹
Sie sparen:
1,45 ¤ (18,3%)
Sie sparen -18,3%
Verfügbarkeit:
 Verfügbar.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung

Wirkstoff: ASS 800mg + Vitamin C 480mg

Anwendung:

- Befreit von stärkeren Erkältungssymptomen (Hals-, Glieder-, Kopfschmerzen) und Fieber

- Entzündungshemmende Eigenschaften

- Doppelt dosiertes Vitamin C - unterstützt das Immunsystem