IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 10 St *

- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St Filmtabletten
- PZN:
- 05020869
- AVP:
- 2,96€²
- Ihr Preis:
- 2,65€¹
- Sie sparen:
- 0,31 € (10,5%)
Rabatt -10,5%
- Anna-Apotheke:
- Abholung ab 15 Uhr möglich
- Lieferservice:
- Botendienst ab 16 Uhr möglich
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar
Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Anna-Apotheke:
- Abholung ab 15 Uhr möglich
- Lieferservice:
- Botendienst ab 16 Uhr möglich
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar
- AVP:
- 4,01€²
- Ihr Preis:
- 3,59€¹
- Sie sparen:
- 0,42 € (10,5%)
Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Anna-Apotheke:
- Abholung ab 15 Uhr möglich
- Lieferservice:
- Botendienst ab 16 Uhr möglich
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar
- AVP:
- 10,02€²
- Ihr Preis:
- 9,25€¹
- Sie sparen:
- 0,77 € (7,7%)
Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar
- Produktbeschreibung
- Ibuprofen AL akut 400 mg Filmtabletten
Wirkstoff: Ibuprofen.
Wird angewendet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen und Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! - Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!