PARACETAMOL 500 mg Tabletten Ausbüttels 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 16762597
- AVP:
- 1,46€²
- Ihr Preis:
- 1,26€¹
- Sie sparen:
- 0,20 € (13,7%)
Rabatt -13,7%
- Anna-Apotheke:
- Artikel ist nicht lieferbar.
- Lieferservice:
- Artikel ist nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist nicht lieferbar.
Artikel ist nicht lieferbar.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!