PARACETAMOL Dexcel 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 18311203
- UVP:
- 1,82€³
- Ihr Preis:
- 1,57€¹
- Sie sparen:
- 0,25 € (13,7%)
Rabatt -13,7%
- Anna-Apotheke:
- Abholung ab 15 Uhr möglich
- Lieferservice:
- Botendienst ab 16 Uhr möglich
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar
Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar
- Produktbeschreibung
- Zur Anwendung bei Kindern ab 4 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Paracetamol Dexcel wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder Fieber.
Wenn Sie sich nach 3 Tagen nicht besser oder gar schlechter fühlen, wenden Sie sich an Ihren Arzt. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!