PARACETAMOL HEUMANN 500mg Tab.b.Schmerzen u.Fieber 20 St *

PARACETAMOL HEUMANN 500mg Tab.b.Schmerzen u.Fieber
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
16352066
UVP:
3,47€³
Ihr Preis:
1,95€¹
Sie sparen:
1,52 € (43,8%)
Rabatt -43,8%
Anna-Apotheke:
 
Mehr als 10 Stück am Lager.
Sofort abholbereit
Lieferservice:
 
Botendienst ab 16 Uhr möglich
Verfügbarkeit:
  Artikel am Lager, sofort abholbereit / lieferbar
loading...

Produktbeschreibung
Zur Anwendung bei Erwachsenen, Jugendlichen und Kindern ab 11 Jahren.

Wirkstoff Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.

Warnhinweise: Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!