PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St *

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 St Erw. Suppositorien
- PZN:
- 03953611
- UVP:
- 5,59€³
- Ihr Preis:
- 5,01€¹
- Sie sparen:
- 0,58 € (10,4%)
Rabatt -10,4%
- Anna-Apotheke:
- Abholung am nächsten Werktag ab 9 Uhr möglich
- Lieferservice:
- Botendienst nur nach telefonischer Absprache möglich
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar
Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar Artikel ist bei bei Bestellung während der Öffnungszeiten bis 19:00 Uhr, am Folgetag abholbereit/ lieferbar
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht). - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!